Свидетели поделились подробностями конфликта между двумя посетителями ресторана McDonald's на столичной Оболони, который закончился ужасной трагедией.

Оказывается, погибший по имени Юрий пришел в заведение не один. Его подруга Оксана рассказала полиции: после замечания незнакомца мужчина сразу же затушил сигарету, пишет "ТСН".

Однако возмущенный клиент не унимался. Он принялся оскорблять курильщика словесно, а затем ударил его по лицу.

Сам Юрий, по словам подруги, был трезвым и вел себя вполне адекватно. К сожалению, мужчина не успел увернуться от удара. Кулак подозреваемого угодил четко в висок – Юрий скончался на месте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

У погибшего остались родственники и 10-летний ребенок. Близких мужчины больше всего поразило, что охранник McDonald's никак не попытался предотвратить трагедию.

На видеозаписи с камер наблюдения видно, что страж порядка просто стоит рядом и спокойно наблюдает за конфликтом.

Администрация ресторана уверяет, что плотно сотрудничает со следствием, передали записи всех камер, а работники дали показания.

Впрочем, пока от этого никакого толку. Следователям не удалось установить личность подозреваемого, хотя его хорошо видно на видео.

Единственная зацепка экспертов – преступник, вероятно, имеет отношение к спорту, ведь выглядел подтянутым и смог нанести такой сильный и четкий удар.

Кстати, судмедэксперты уже подтвердили, что Юрий погиб именно от толчка в висок. Мужчину уже похоронили.

Между тем, следователи продолжают поиски подозреваемого и просят всех, кто узнал его на видеозаписи, немедленно обратиться в полицию.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Киеве разыскивают мужчину, одним ударом убившего клиента McDonald’s.