Непогода, которая бушует в Украине уже несколько дней, стала причиной задерживания и отмены часть авиарейсов в Одессе.

Об этом сообщает "УНИАН". В аэропорту рассказали, что причиной отмены ряда авиарейсов стало ухудшение погодных условий. В городе наблюдаются сильные порывы ветра и мокрый снег. Это создает препятствия самолетам при посадке и во время взлета.

Авиакомпания отменила вылет в израильский город Тель-Авив. Он был запланирован на 21 апреля на 01.45. Также отменили авиарейс в турецкий Стамбул. Самолет должен был вылететь 20 апреля в 21:40.

Сегодня не прибыл также борт из Тель-Авива. Он должен был приземлиться в Одессе в четыре часа. Остальные рейсы прибывают по расписанию.

В аэропорту посоветовали пассажирам следить за возможными изменениями в прибытии и вылете самолетов. Это можно сделать с помощью электронного табло в зале ожидания, либо с помощью онлайн-расписания.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Днепре пенсионерка стала жертвой непогоды. Женщину привалило деревом и она впоследствии скончалась в больнице от тяжелых травм.