Боевикам так называемой "ДНР" в течение последних нескольких недель начали поступать довольно сомнительные предложения – их в очередной раз массово пытаются завербовать в пророссийскую группировку, так называемый "Союз добровольцев Донбасса".

Экс-главарь террористов Игорь Гиркин (Стрелков) уже предупредил бывших сообщников о том, чем это может грозить, оставив "тайное послание".

Подобная группировка, как утверждает Гиркин, это "почти самоубийство". При этом он откровенно призвал всех, кто еще не успел туда вступить подождать якобы ради "общего дела".

Впрочем, бывший террорист так и не уточнил, для чего именно пытается очередной раз завербовать наемников, но добавил, что якобы все, кому интересно, "уже в курсе дела".

В сети уже начали посмеиваться над такими планами, намекая – возможно экс-боевик собрался "идти наступлением на Москву".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что бывший главарь боевиков преступной группировки "Восток" Александр Ходаковский признался, что террористы ежедневно несут существенные потери, около полусотни наемников на день.