Лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка устроил эмоциональный прием французскому актеру Пьеру Ришару.

Соответствующий ролик музыкант опубликовал в своем Instagram.

На видео Скрипка вместе с неизменным музыкальным инструментом исполняет свою песню "Весна".

Посетители заведения, где состоялся мини-концерт фронтмена "ВВ", не пропускали возможности снять шоу на смартфоны, а те, кто знал слова, попытался подпевать.

"Звали весну вместе с Пьером Ришаром", - прокомментировал певец.

Популярные статьи сейчас
В школах введут новые правила разделения классов: что изменится Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Киев приехал известный французский актер Пьер Ришар. Во время прогулки по столичным улицам он наткнулся на толпу поклонников, с которыми сделал несколько снимков на память. Впоследствии в сети появились фото, на которых звезда отдыхает в винном баре Winehouseв.