Лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка устроил эмоциональный прием французскому актеру Пьеру Ришару.

Соответствующий ролик музыкант опубликовал в своем Instagram.

На видео Скрипка вместе с неизменным музыкальным инструментом исполняет свою песню "Весна".

Посетители заведения, где состоялся мини-концерт фронтмена "ВВ", не пропускали возможности снять шоу на смартфоны, а те, кто знал слова, попытался подпевать.

"Звали весну вместе с Пьером Ришаром", - прокомментировал певец.

Популярные статьи сейчас
Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов ПриватБанк вешает на украинцев непонятные долги: ни объяснений, ни извинений Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Киев приехал известный французский актер Пьер Ришар. Во время прогулки по столичным улицам он наткнулся на толпу поклонников, с которыми сделал несколько снимков на память. Впоследствии в сети появились фото, на которых звезда отдыхает в винном баре Winehouseв.