Скандальный фронтмен украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка собрался с концертом в Одессу.

Объявление об этом появилось на официальном сайте фестиваля "Країна мрій", организатором которого является сам музыкант.

"После взрывного музыкального шоу в Днепре, Олег Скрипка с НАОНІ Оркестра собираются влюбить одесситов в симбиоз рока и народной музыки!", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы фестиваля, большой сольный концерт в Одессе состоится 4 июля.

"Олег Скрипка выполнит бесспорные хиты из народных и авторских украинских песен (например "Очі чорнії" и "Щедрик"), которые являются украшением мировой музыкальной культуры. А известные композиции "Весна" или "Країна мрій" заиграют новыми оттенками в неожиданно роскошной оркестровой аранжировке . Эти музыкальные интерпретации засвидетельствуют старую истину о том, что украинская бесконечно хитовая мелодика является основой для десятков мировых хитов", - сладко расписали в пресс-службе фестиваля.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Интересно, что меньше чем неделю назад Скрипка собирался отправить тех, кто не может выучить украинский язык, в "гетто для дебилов". А теперь собрался с концертом в один из наиболее русскоязычных городов Украины. Интересно, как после этого музыканта встретят одесситы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Олег Скрипка предложил создать гетто для дебилов.