Одиозный экс-нардеп Александр Онищенко, сбежавший из Украины, заглянул в карман радикала Олега Ляшко и поделился экспертным мнением, откуда там несметные богатства.

Об этом лидер политической партии "5.10" Геннадий Балашов написал на своей странице в Facebook, передает Politeka.

"Сейчас полностью перекупили Ляшко. Он полностью поменял свою ориентацию. Ляшко полностью поддерживает президента. Получает там ежемесячно свою зарплату… 2-3 миллиона долларов, голосует в унисон с правящей партией. И соответственно, ему дают задание: глушить там Тимошенко, глушить "Самопомич", еще кого-то и он там. Он добился того, чего хотел. Он все время кричал, какой Порошенко коррупционер. Потому получил свою котлету – мешок с деньгами, развернулся на 180 градусов", - заявил Онищенко.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что глава НАБУ Артем Сытник очень надеется на задержание и экстрадицию скандального Онищенко.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще