Трансгендерный отчим Ким Кардашьян решил сменить профессию и стать президентом США. Видимо, пример миллиардера Дональда Трампа заразителен.

В 2015 году 65-летний Брюс Дженнер заявил, что всю свою жизнь боролся с ощущением, что он на самом деле должен был родиться женщиной. Впрочем, это не помешало ему трижды жениться и стать отцом шестерых детей.

Бывший легкоатлет и олимпийский чемпион надел платье, каблуки и попросил называть его Кейтлин. А недавно стало известно, что на Новый год Дженнер сделала себе подарок – операцию по смене пола.

Теперь Кейтлин изъявила желание идти в политику. И метить решила сразу высоко – баллотироваться в президенты.

"Эта мысль пришла ко мне после того, как я узнала о желании Канье выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах. И если говорить о партии, чьи интересы мне хотелось бы представлять, то я склоняюсь к республиканцам. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы, так это с тем, что эта партия, к сожалению, не поддерживает ЛГБТ-сообщество, чьи интересы я представляю. Поэтому если к 2020 году они изменят свою позицию, то я с удовольствием выдвину свою кандидатуру", — заявила Дженнер.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сестра Кардашьян хотела сменить пол, но ее опередил отец.