В американском штате Флорида суд присяжных приговорил к тюремному заключению медика-трансгендера, который делал смертельные инъекции.

Как сообщают местные СМИ, мужчина занимался косметологией и, по идее, вводил своим пациентам в ягодицы целительные препараты (для чего или от чего инъекции, не сообщается).

На деле это оказались даже не фальсифицированные медикаменты: косметолог вливал под кожу посетителей салона буквально все, что попадало под руку, даже обычный суперклей. На этом компоненте и закончилась карьера горе-доктора: пациент умер спустя несколько дней.

Теперь трансгендер проведет десять лет в колонии общего режима, и несмотря на то, что выглядит он как женщина, весь срок ему придется провести в окружении мужчин.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Кременчуге девушка с аппендицитом погибла во время подготовки врачей, которые вместо кислорода ввели ей аргон.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще