В Киеве, возле станции метро "Гидропарк", 29 марта банда злоумышленников ограбила и избила двух мужчин. Грабителей удалось оперативно задержать.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украина в Facebook. К правоохранителям за помощью обратился один из пострадавших. Он рассказал, что его с другом избили и ограбили возле метро.

Мужчина также попросил полицейских вызвать карету скорой, поскольку другой пострадавший потерял сознание после избиения. Патрульные быстро нашли нападающих. Во время обыска у них при себе нашли вещи потерпевших - цепочку, документы, портмоне, часы и два мобильных телефона.

Задержанных доставили в рай участок. Одного из пострадавших госпитализировали медики. У него диагностировали многочисленные ушибы и подозревают перелом ребер.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, вооруженные злоумышленники напали на чиновника в Киеве, рядом с его домом. Пострадавшего доставили в больницу с огнестрельным ранением.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще