Самой красивой и романтичной страной считают Францию. А что можно сказать о француженках? Очень яркие, ухоженные, красивые француженки знают основные секреты по уходу за собой. Оказывается нет никаких тайных рецептов красоты и долгой молодости коренных француженок.

В ходе долгих исследований и экспериментов над собой, француженки смогли найти для себя идеальные методы, чтобы сохранить свою привлекательность в любом возрасте.

Если мы применяем маску для волос два раза в неделю, то француженки делают по четыре раза в неделю маски для волос еще и при этом выдерживают их как минимум час. Если брать уход за телом и кожей лица, то огромное количество косметических средств используется для ухода.

Француженки никогда не экономят на стилистах. Женщины и молодые девушки постоянно экспериментируют со своими волосами, регулярно ходят на прием к стилисту, чтобы подрезать концы, сделать иной оттенок волос, провести некоторые процедуры для укрепления волос. Француженки считают, что если по утрам ты тратишь слишком много времени для укладки, то твои волосы не правильно подстрижены.

Челка идет практически всем, она может быть разной длины, текстуры и формы, но любой стрижке она добавляет беззаботности, легкости и шика. Француженки любят челки и делают стрижку с челкой. Это придает им больше шарма, особенно когда челка немого небрежно выглядит.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Француженки сушат голову немного наклонив голову вперед. Этот прием дает дает волосам дополнительный объем. В конце сушки необходимо положение волос закрепить холодным воздухом.

Оказывается, настоящие парижанки редко моют голову. Речь идет о косметическом средстве - шампунь. Парижанки моют голову обычной водой каждый день, в то время, когда принимают душ. Но косметические средства они используют один раз в неделю. Для чего они это делают? Сальные железы реагируют на косметические средства поэтому, чем чаще мы моем голову тем активней они работают. Если вымыть голову обычной водой и после этого нанести средства по уходу, то ваши волосы будут выглядеть великолепно.

Настоящие парижанки часто расчесывают свои волосы, тем самым дополнительно массажируя голову, что улучшает кровообращение. Хорошая циркуляция крови предотвращает выпадению волос, преждевременному старению и тусклости.

Некоторые методы парижанок приводят в шок, но глядя на них можно с уверенностью сказать о том, что они действительно нашли идеальные рецепты привлекательной внешности.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что чтобы волосы были здоровыми и красивыми, стоит учитывать факторы смены сезона, вашего рациона питания а так же правильного образа жизни. Все негативные факторы очень пагубно сказываются на нашей внешности и состояние волос в этом вопросе не исключение.