Известный в прошлом певец Евгений Осин стал жертвой ограбления. Его обокрали гости после застолья.

Об этом сообщают российские СМИ. Артист, прославившийся хитом "Плачет девушка в автомате", обнаружил пропажу личных вещей после того, как гости покинули квартиру.

Осин обратился в полицию с заявлением о преступлении. Он рассказал, что в его квартире были двое знакомых женщин и мужчина. У артиста пропали пять мобильных телефонов и деньги. Правоохранители открыли уголовное дело по факту ограбления.

Об Осине помнят только самые преданные его поклонники. Певец давно перестал выходить в свет, не пишет песен. Кроме того, ходят упорные слухи, что у Осина серьезные проблемы с алкоголем. Появлялась даже информация о том, что он попал в больницу с диагнозом цирроз печени.

Сам Осин категорически опровергает подобные сообщения и сказал, что ходил в больницу для сдачи анализов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, известный украинский певец Олег Винник стал жертвой грабителей. Они ворвались в его киевскую квартиру.