Полиция аэропорта города Кемерово задержала известного певца 90-х Романа Жукова. По информации правоохранителей, мужчина был нетрезв и вел себя совсем неадекватно.

Жуков пытался отправиться в Москву, но не сложилось из-за буйного поведения. Певца задержали в 7:00 полицейские, когда он пытался попасть на рейс. Мужчину доставили в дежурную часть, где его успокоили и составили акт о правонарушении.

После этого Жукова отпустили вместе с его коллегами, но на рейс он уже не попал. Певец также вынужден заплатить штраф в размере 500 рублей.

Роман Жуков находился на гастролях вместе с организаторами. После этого инцидента, по словам свидетелей, он скрылся в неизвестном направлении.

Читайте также: Королева интим-индустрии Америки побила любовника из-за свиньи

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Роман Жуков известный по участию в таким российских поп-проектах 90-х годов, как "Мираж" и "Маршал". Певец также сотрудничал с культовой в те времена грууппой "Ласковый май".