В Соломенском районном суде продолжается слушание об избрании меры пресечения бывшему народному депутату Николаю Мартыненко.

Во время заседания он заявил, что бежать из страны, а также просить политического убежища не собирается.

"Скорее всего ваши руководители будут бегать и искать политического убежища за свои действия, как бегает Сакварелидзе и не может вернуться в Грузию", - сказал Мартыненко.

Отметим, что ранее в Национальном антикоррупционном бюро сообщили, что представители "Народного фронта" угрожают судье, и призвали руководителей партии "угомонить однопартийцев".

Кроме того, Мартыненко заявил, что примет любое решение суда.

Популярные статьи сейчас
В Киеве усиливают видеонаблюдение: за чем будут следить Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", глава НАБУ Артем Сытник рискует потерять должность, если бюро не удастся привести доказательства причастности Мартыненко к коррупционным схемам.