Украинские военнослужащие, которые защищают страну от захватчика на Донбассе, показали телефон, который они нашли в уничтоженных боевиков диверсионно-разведывательной группы (ДРГ).

На мобильном телефоне террористы сделали видеозапись для отчетности своим главарям. Видео показывает подготовку боевиками диверсии. На записи хорошо видно лица сепаратистов. Как метко отметил украинский боец, лицо того, кто снимал видео "чисто русское".

Также бойцы ВСУ, рассказали, как живут в поселке Пески, который находится на передовой. Здесь они устроили спортивный зал, где поддерживают физическую форму.

Как сообщал сайт Знай.иаукраинские военные 28 апреля проведут военные маневры неподалеку от административной границы с анексованим Крымом.

Популярные статьи сейчас
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще