Украинские военнослужащие, которые защищают страну от захватчика на Донбассе, показали телефон, который они нашли в уничтоженных боевиков диверсионно-разведывательной группы (ДРГ).

На мобильном телефоне террористы сделали видеозапись для отчетности своим главарям. Видео показывает подготовку боевиками диверсии. На записи хорошо видно лица сепаратистов. Как метко отметил украинский боец, лицо того, кто снимал видео "чисто русское".

Также бойцы ВСУ, рассказали, как живут в поселке Пески, который находится на передовой. Здесь они устроили спортивный зал, где поддерживают физическую форму.

Как сообщал сайт Знай.иаукраинские военные 28 апреля проведут военные маневры неподалеку от административной границы с анексованим Крымом.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще