Сегодня начальника юридического отдела полка "Азов" Ярослава Бабича нашли повешенным в своей квартире.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, бывший участник АТО Дмитрий Линько.

"Трагедия. Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка "Азов" Ярослава Бабича", - говорится в сообщении.

Линько пишет, что сам не может в это поверить. Также нардеп выразил соболезнования родным и близким погибшего командира.

Читайте также: Нацгвардиец застрелился на блокпосту АТО

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сначала на официальной странице "Азова" в соцсетях не было никаких сообщений о гибели Ярослава Бабича.Но позже его смерть подтвердили в сообществе "Азова" в "Вконтакте".

"Не стало нашего побратима замначальника штаба Гражданского корпуса "Азов", адвоката Ярослава Бабича. Его тело было найдено сегодня утром в его квартире. Причина смерти пока неизвестна – идет следствие", – пишут администраторы странички.

Напомним, ранее пресс-служба Нацгвардии сообщила, что на одном из украинских блокпостов в зоне проведения спецоперации на Донбассе застрелился 31-летний украинский военнослужащий.