Боевики "Исламского государства" сняли видео, на котором на немецком языке угрожают канцлеру Германии Ангеле Меркель. Как сообщило немецкое издание Focus, видео было снято в захваченной террористами сирийской Пальмире.

В сообщении ИГИЛ призывает всех немецких сторонников их политики присоединяться к террористам. Они пообещали уничтожить всех "неверных" в Германии и Австрии, а также отомстить Ангеле Меркель за противодействие деятельности "Исламского государства".

Издание утверждает, что около 450 граждан Германии поехали в Сирию и Ирак воевать на стороне ИГИЛа. Треть из них уже вернулась домой. Интересно, что это первое обращение террористов на немецком языке.

Читайте также: Пророссийские силы предлагали за Яроша полмиллиона долларов

"Исламское государство" сейчас является самой опасной в мире террористической организацией. Целью их существования является установление законов шариата во всем мире. Сейчас ее члены активно терроризируют мусульманские страны и призывают граждан присоединяться к ним.

Популярные статьи сейчас
Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам
Показать еще