Боевики "Исламского государства" сняли видео, на котором на немецком языке угрожают канцлеру Германии Ангеле Меркель. Как сообщило немецкое издание Focus, видео было снято в захваченной террористами сирийской Пальмире.

В сообщении ИГИЛ призывает всех немецких сторонников их политики присоединяться к террористам. Они пообещали уничтожить всех "неверных" в Германии и Австрии, а также отомстить Ангеле Меркель за противодействие деятельности "Исламского государства".

Издание утверждает, что около 450 граждан Германии поехали в Сирию и Ирак воевать на стороне ИГИЛа. Треть из них уже вернулась домой. Интересно, что это первое обращение террористов на немецком языке.

Читайте также: Пророссийские силы предлагали за Яроша полмиллиона долларов

"Исламское государство" сейчас является самой опасной в мире террористической организацией. Целью их существования является установление законов шариата во всем мире. Сейчас ее члены активно терроризируют мусульманские страны и призывают граждан присоединяться к ним.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще