Заместитель председателя фракции "Батьківщина" Андрей Кожемякин заявил, что для "Батьківщины" вопрос о выходе из парламентской коалиции не стоит, передает РБК-Украина.

Комментируя заявление Олега Ляшко о выходе "Радикальной партии" из коалиции, он отметил, что для него это стало неожиданностью.

"Пока это просто заявление, которое не имеет никакой юридической силы, поскольку на заседании коалиции этот вопрос еще не рассматривался", - отметил Кожемякин.

Отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли "Батьківщина" выходить из коалиции, Андрей Кожемякин ответил: "Для "Батьківщины" этот вопрос не стоит".

Читайте также: "Радикальная партия" вышла из парламентской коалиции

Популярные статьи сейчас
Главное за 8 ноября: беженцам ограничивают помощь, ПФУ останавливает выплаты, а 11 числа состояится то самое событие Гороскоп на сегодня 8 ноября: путешествия близнецов, деньги раков и уверенность водолеев Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме
Показать еще

Напомним, вчера лидер фракции Юлия Тимошенко в эфире одного из телеканалов заявила, что "Батьківщина" не видит альтернативы коалиции.

"Это не просто коалиция, а сопротивление внешнему агрессору. И поэтому эта коалиция не может развалиться, потому что каждый осознает, что нам нужно стоять вместе, бок о бок", - сказала нардеп.

В то же время, Тимошенко призвала союзников по коалиции изменить формат дискуссии.