В ближайшие дни должны состояться переговоры министров иностранных дел стран-участниц "нормандской четверки".

Об этом на пресс-конференции сказал президент Франции Франсуа Олланд, пишет Тиждень.

"Я предложу, чтобы встреча была организована в Париже до Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы подвести какие-то итоги", - сказал он.

Читайте также: России не удастся выкрутить нам руки на переговорах - экс-глава МИД Украины

Напомним, 24 августа, в Берлине состоялась встреча немецкого канцлера Ангелы Меркель, президента Франции и президента Украины Петра Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Политики подтвердили необходимость работы в "нормандском формате" и выполнения Минских договоренностей.