Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили отчитался, как прошли его первые 100 дней на посту украинского губернатора.

На своей странице в Facebook политик опубликовал десятиминутный ролик, в котором продемонстрировал ярких событиях с начала его работы.

В нем говорится о "зачистке" прокуратуры. Также показаны кадры, как экс-президент тренируется вместе с новыми патрульными.

Он показал, как умеет петь национальный гимн Украины и проводить встречи с местными жителями, а также встречать международные делегации.

Читайте также: "Коломойский предлагает усыпить меня как собаку" - Саакашвили

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в видео не вошли кадры, как Саакашвили посещал раненых бойцов АТО в госпиталях, смотрел с ними футбол на стадионе "Ильичевца" и играл с детьми из детдомов и с теми, кто пострадал из-за наводнения в Тбилиси.