Инструктор полка "Донбасс" Дмитрий Резниченко заявил на странице Facebook о намерениях украинцев противостоять "ордам Халифата" в Европе. С таким заявлением он выступил в связи с наплывом исламских эмигрантов на континент.

"К счастью мы, украинцы, есть ответ на вопрос "а что дальше?". Мы сами - ответ. Наша национальная революция и является противоядием, живым всплеском силы, которая спасет нашу прекрасную Европу. И на развалинах европейских городов танковые корпусты с "волчьими крюками" на знаменах еще дадут отпор ордам Халифата", - пишет украинский боец.

Руническая эмблема "волчий крюк" (Wolfsangel) использовалась как символ дивизий СС "Дас Райх" и "Ландштурм Нидерланд".

Читайте также: Боевиков имитируют отвод вооружений на некоторых участках - АП

О проявлениях неонацизма уже рассказывали европейские СМИ. Ранее в США отказались вооружать полк "Азов" из-за неонацистских взглядов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще