Президент Украины Петр Порошенко считает, что введение российских войск в Сирию вызвало еще больший поток эмигрантов в европейские страны. Действия армии РФ против сирийских повстанцев только ухудшают обстановку.

"Незаконная аннексия Россией Крыма, которая не получила немедленного мощного ответа международного сообщества, подтолкнула Кремль к следующему шагу. Российские так называемые "зеленые человечки" высаживаются в Сирии", - заявил Порошенко в интервью каналу 112.

Сейчас Кремль официально открестился от участия в боевых действиях в Сирии. Российские солдаты якобы только консультируют армию Асада.

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что российские военные уже давно находятся в Сирии, но для помощи местным силовикам сопротивляться "Исламскому государству".

Читайте также: Путин "подарит" территории, которые будет контролировать - политолог

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Гороскоп на сегодня 25 октября: общение близнецов, уверенность львов и финансы козерогов Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили
Показать еще

Недавно в интернете появились фотографии и видеозаписи, которые подтверждают, что российские солдаты и техника действительно присутствуют в стране Ближнего Востока.