На собрании Львовской городской организации "Самопомич" кандидатом на мэрское кресло Львова официально стал Андрей Садовый, он же и возглавит список партии во Львовский городской совет.

Об этом сообщает телеканал 24.

На собрании, которое состоялось 22 сентября, партия также выдвинула кандидатов в депутаты Львовского городского и областного совета.

Читайте также: Садовый охотно общается с олигархами, но не видится

"Большинство людей, которые есть в наших списках, никогда не были депутатами, сами себя сделали, они абсолютно самодостаточны и имеют призвание идти и работать", - отметил Садовый.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 сентября: знакомства близнецов, финансы дев и здоровье скорпионов Выплаты пенсионерам: изменился ключевой показатель для определения пенсий Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет Гороскоп на сегодня 3 сентября: трудности овечек, перепады раков и проблемы стрелков
Показать еще

К слову, для действующего мэра Львова, в случае победы на октябрьских выборах, это уже третья каденция на посту городского головы.