Нардеп от фракции "Відродження" Антон Яценко посещал генерального прокурора Виктора Шокина.

Об этом в соцсети Facebook написал народный депутат Сергей Лещенко.

"На прошлой неделе депутат и "крестный отец" Тендерной мафии Антон Яценко (группа "Відродження") был замечен в приемной генпрокурора Шокина. Посмотрим, обозначает это что-то или просто заскочил на огонек", — написал Лещенко.

Следует отметить, что в 2011 году Яценко вместе с другими народными депутатами, избранными в Верховную раду по списку БЮТ, вошли во фракцию Партии регионов. После февральских событий на Майдане Яценко вышел из состава фракции Партии регионов.

Читайте также: Бывший регионал не хочет возвращать предприятие в государственную собственность

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что ранее Антон Яценко агитировал за свою помощницу Ирину Плетневу на должность мэра города Умань в видео-интервью, опубликованном на его YouTube-канале и на странице в Facebook.

Такая откровенная агитация со стороны Антона Яценко выбирать мэром города именно Плетневу имеет признаки нарушения принципа равных возможностей для других кандидатов.