В незаконно аннексированном Россией Крыму местные "власти" устраивают облавы на турецкие кафе.

Об этом сообщило агентство QHA со ссылкой на очевидцев.

В Симферополе в одно из заведений, которое принадлежит туркам, ворвались люди с оружием и потребовали у хозяев заведения закрыть кафе. Аналогичный случай произошел в Керчи, где в кафе турецкого подданного, который живет и работает на полуострове, ворвались силовики оккупационных властей и угрожали мужчине.

При этом пострадавшие не хотят называть себя, поскольку боятся за свои семьи, имущество и бизнес на полуострове.

Читайте также: Нардепы Рады наградили турецкого пилота звездой (видео)

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Прибавка почти 1300 грн: пенсионеры получат "бонус" от государства О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Причиной гонений называют ухудшение российско-турецких отношений из-за сбитого российского истребителя Су-24 на границе Сирии и Турции.