Печерский районный суд Киева продлил до 1 мая нынешнего года меру пресечения екс-председателю Партии регионов Александру Ефремову в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в сумме около 3,7 млн. грн.

Об это заявил адвокат екс-нардепа Александр Мельников, передает РБК-Украина.

"Сегодня суд продлил меру пресечения до 1 мая", - заявил Мельников.

Адвокат подчеркнул, что суд, своим решением, удовлетворил ходатайство прокуратуры.

Ранее, 14 февраля этого же года Генпрокуратура вместе с СБУ задержала Ефремова. Печерский райсуд Киева вынес решение о содержании его под стражей на 2 месяца или залог 3,7 млн. грн. В начале марта суд отклонил апелляцию Ефремова.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот" Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Показать еще