Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили прилетел вчера в Польшу по приглашению президента Анджея Дуды.

Как сообщил экс-президент Грузии на своей странице в Facebook, он отраздновал свое день рождение с ведущими политиками Польши.

Польский президент предложил Саакашвили принять участие в конференции в честь памяти президента Леха Качинского, который погиб в апреле 2010 года над Смоленском РФ. Россию до сих пор обвиняют в его гибели.

Саакашвили встретился с его братом, лидером партии "Право и справедливость" Ярославом Качиньским. Политики обсудили будущее Польши, Украины и Грузии.

Глава Одесской ОГА принял участие в дискуссии. На событие пришла украинская диаспора, которая поздравила грузинского реформатора с именинами.

Популярные статьи сейчас
Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу
Показать еще

"Спасибо всем, кто поздравил меня с Днем рождения, который я отметил в кругу лидеров Польши", - написал он.

Также политик попросил прийти на Антикоррупционный форум в Киеве, который состоится 23 декабря.

Читайте также: Аваков о Саакашвили: Украине нужны такие популисты

Напомним, что глава МВД Арсен Аваков на заседании Национального совета реформ в грубой форме потребовал от Михеила Саакашвили "убираться из его страны".