Петр Порошенко вместе с женой посетил пятый международный фестиваль "Книжный арсенал". Об этом глава государства написал на своей странице в Facebook.

Интересно то, что первая леди страны Марина Порошенко пришла на фестиваль 25 апреля, в то время как сам президент попал туда в последний день.

Главу государства удивили очереди, он отметил, что украинцы охотно тянутся к книгам. Президент также поделился тем, какие лично он приобрел книги, среди которых "История Европы", "Расстреляное возрождение", "Трилогия. Довженко" и другие.

Читайте по теме: Киевляне почтили память ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Также сегодня глава государства почтил память погибших ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, что с 23 по 26 апреля в Киеве проходит пятый международный фестиваль "Книжный арсенал", на котором представлены последние новинки в книжных издательствах. Кроме выставки книг на мероприятии происходили различные мастер-классы, лекции.