В Верховной Раде зарегистрируют законопроект об отставке главы Министерства внутренних дел Арсена Авакова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сообщил депутат от "Самопомощи" Егор Соболев.

"Нам надо увольнять руководителей правоохранительных органов до тех пор, пока они не начнут работать. Правоохранительные органы возглавляли и возглавляют люди, являющиеся ставленниками чиновников, которых они должны преследовать. Более того, они, как выясняется, имеют с ними совместный бизнес", - заявил Соболев

Главу МВД обвиняют в том, что он не смог навести порядок в милиции, уволить коррупционеров из министерства. Последней каплей в этом деле стал вопрос о земле в Лесниках, которая незаконным образом досталась дочери заместителя МВД Сергея Чеботарева.

Читайте также: Аваков готов оставить Шкиряка в МВД

Напомним, что ранее журналист Денис Бигус сообщал о том, что участок в Лесниках приналеджит заместителю министра, хотя и записан на его дочь. При попытке снять репортаж на группу "Наші гроші" напали. Позже журналисты показали Арсену Авакову документы относительно незаконной приватизации, но он не отреагировал на них.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще