Бывший зампредседателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан предложил всем желающим гражданам сделать ставки на его победу на выборах в Верховную Раду. Он будет баллотироваться на 205 округе города Чернигова.

Об этом Геннадий Корбан сообщил в своем Facebook.

"Желаю сделать реальные ставки и заработать реальные деньги", - написал он.

Корбан подчеркнул, что наконец-то избиратели смогут "извлечь хоть какую-то выгоду из политики".

Читайте также: "Переходите к действиям, иначе умрете рабами" - Москаль ответил луганчанам

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"В этот раз я решил помочь избирательному процессу, сделав его не просто состязательным, но и азартным", - сказал Корбан.

Политик отметил, что азартные игры и тотализатор запрещены на территории Украины. В связи с этим политик обратился к своим друзьям для переговоров с профессиональными иностранными букмекерами по этому поводу.

Корбан заявил, что также сам поставит личные деньги на свою победу. Заработок от тотализатора, по его словам, будет направлен на выплату премий выигравшим людям и кандидатам в нардепы. Также часть денег пойдет на благотворительность.

"И ни какой гречки", - резюмировал Корбан.

Этой фразой он намекнул, что не будет подкупать избирателей своего округа продуктовыми наборами.

Корбан считает своим единственным серьезным соперником только руководителя Государственного управления делами Сергея Березенко. Экс-заместитель Днепропетровской ОГА называет его "мажордомом Петра Порошенко".