Экс-глава правительства Украины Арсений Яценюк получил уникальный шанс на правах победителя снова зайти в украинский парламент. Для этого лидер "Народного фронта" использует тему нелегитимности российских выборов в Госдуму.

Пиарщики Яценюка поняли, что судебные иски против России вдохнут в практически мертвую партию новую жизнь.

По словам политолога Тараса Березовца, Украина должна начать международную кампанию по непризнанию полномочий российской Госдумы.

"Собственно, это уже озвучил Яценюк, выразив намерение вынести вопрос на голосование в Раде уже во вторник. Камбэк Яценюка, который состоялся в пятницу на форуме YES, вышел ярким, там он тоже успел сделал ряд резонансных заявлений, в частности, призвав ЕС не торговать ценностями. Теперь Украина должна добиться от западных союзников того же в вопросе выборов в российскую Госдуму. Сделать это будет крайне тяжело, но это не означает, что mission impossible", - сообщил Березовец на своей странице в facebook.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что Украина приготовила российской Думе три серебряные пули.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще