Министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире программы "Левый берег с Соней Кошкиной" прокомментировал свою возможную отставку.

Об этом сообщает "Левый берег".

"Должности – лишь короткий промежуток времени, в длинном потоке нашей жизни. Надо быть готовым в любой момент уходить",- заявил он.

Чиновник подчеркнул, что президент должен проверить свою фракцию в парламенте и выяснить, кто не доволен им на посту главы МВД. Тем не менее, вопрос об отставке Авакова находится в профильных комитетах парламента на рассмотрении.

"У меня есть свой функционал по работе. И если бы я ориентировался на фракцию, то не смог бы работать. Я не могу ориентироваться на "настроения" или "хотелки", - акцентировал министр.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сегодня журналистка еще поговорит с Арсеном Аваковвым также о ситуации в коалиции, уголовных претензиях к Сергею Левочкину, Дмитрию Фирташу, Владиславу Каськиву, а также о перспективах сохранения за Арсением Яценюком должности премьера осенью этого года.

Материал по теме: Аваков уволил на Николаевщине уволил 300 сотрудников ГАИ (видео)

Напомним, что 30 июня глава "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко заявил, что фракция не довольна работой министра обороны Степана Полторака и министра внутренних дел Арсена Авакова.