В Украину для встречи с политическими и деловыми лидерами страны прибыла заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд.

Об этом сообщили в столичном посольстве США.

В диппредставительстве подтвердили, что визит начался.

Ранее пресс-служба посольства США анонсировала, что у Нуланд запланированы встречи с руководством страны, политиками и бизнесменами, представителями гражданского общества для обсуждения пакета двусторонних и региональных вопросов.

Читайте также: Нуланд может решить конфликт на Донбассе за день

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, последний приезд Нуланд в Украину состоялся в середине мая и длился два дня. В прошлый свой визит помощник госсекретаря США встретилась с президентом, министром Арсеном Аваковым и премьером Арсением Яценюком.

В Киеве Нуланд рассказала, что президент России Владимир Путин в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри уверял, что хочет выполнения Минских договоренностей.