Печерский райсуд Киева назначил залог для экс-главы Государственного управления делами Игоря Тарасюка в размере 6 миллионов 400 тысяч гривен.

Свое решение по этому делу объявила сегодня, 3 марта, судья Печерского райсуда Киева Татьяна Остапчук.

Также Тарасюк по решению суда должен сдать загранпаспорта, носить электронный браслет и сообщать прокуратуре об изменении места жительства.

"Постановление суда действует до 1 мая 2017 года", - отметила судья.

Как сообщал сайт Знай.ua, у экс-главы Государственного управления делами Игоря Тарасюка при обыске нашли золото и миллион евро.

Популярные статьи сейчас
Электроэнергия, вода и газ: на сколько изменятся тарифы на коммуналку в ноябре Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще