В среду, 29 марта, бельгийский Андерлехт должен официально объявить о выкупе прав на польского нападающего киевского Динамо Лукаша Теодорчика. До этого форвард выступал в Бельгии на правах аренды.

Ранее президент Динамо Игорь Суркис заявлял, что Андерлехт должен решить вопрос о переход Теодорчика в начале июня. Однако бельгийцы поспешили уладить эту ситуацию за два месяца до намеченного срока.

На сегодня у форварда сборной Польши запланирована встреча с руководством бельгийского клуба, где стороны собираются заключить полноценное соглашение, сообщает Андерлехт-онлайн.

Отметим, что сумма договора не разглашается, но ранее были разговоры, что Андерлехт может выкупить лучшего бомбардира своей команды в нынешнем сезоне за четыре миллиона евро.

Динамо официально пока не комментирует эту информацию.

Популярные статьи сейчас
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что бразильский легионер покидает Динамо после семи лет в клубе.