В среду, 29 марта, бельгийский Андерлехт должен официально объявить о выкупе прав на польского нападающего киевского Динамо Лукаша Теодорчика. До этого форвард выступал в Бельгии на правах аренды.

Ранее президент Динамо Игорь Суркис заявлял, что Андерлехт должен решить вопрос о переход Теодорчика в начале июня. Однако бельгийцы поспешили уладить эту ситуацию за два месяца до намеченного срока.

На сегодня у форварда сборной Польши запланирована встреча с руководством бельгийского клуба, где стороны собираются заключить полноценное соглашение, сообщает Андерлехт-онлайн.

Отметим, что сумма договора не разглашается, но ранее были разговоры, что Андерлехт может выкупить лучшего бомбардира своей команды в нынешнем сезоне за четыре миллиона евро.

Динамо официально пока не комментирует эту информацию.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что бразильский легионер покидает Динамо после семи лет в клубе.