Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко приплел к делу о незаконном обогащении, которое на него завела Специальная антикоррупционная прокуратура, президента Украины Петра Порошенко.

Об этом он заявил в интервью "112".

Одиозный политик увидел "тайный смысл" в расследовании, которое проводит САП. По мнению Ляшко, его – "политического лидера" – пытаются дискредитировать. А партию и вовсе хотят "загнать в коалицию", чтобы она голосовала за закон о продаже земель и повышение пенсионного возраста.

А венцом всех своих бед радикал назвал президента, который, по его словам, руководит главой САП Назаром Холодницким. Законные действия прокуратуры он назвал "грязными методами".


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", истерика Ляшко началась с подозрений САП, связанных с его доходами. Против политика открыли дело о незаконном обогащении. А 25 апреля Национальное антикоррупционное бюро вызвало его на допрос, где он позволил себе нецензурно ругаться на детективов и прокуроров. К слову, все его действия прикрываются мандатом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще