Президент Украины Петр Порошенко договорился о встрече с президентом Европейского Совета Дональдом Туском. Они проведут переговоры в четверг, 30 марта, на Мальте.

Об этом сообщили на официальном сайте Евросовета.

Известно, что встреча Порошенко и Туска будет проходить в рамках саммита Европейской народной партии. Президент Евросовета проведет двусторонние переговоры с украинским лидером в 10:45, после чего выступит на расширенном саммите.

Напомним, в конце прошлого года премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел телефонные переговоры с Туском. Дипломаты обсудили вопрос внедрения безвиза для Украины.

Как сообщал портал "Знай.ua", решение Европейской комиссии о предоставлении Украине макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро является окончательным.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще