Нападающий португальского клуба Канелас Марко Гонсалвеш в матче региональной футбольной лиги ударил арбитра коленом в лицо, за что уже получил пожизненную дисквалификацию, сообщает Goal.com.

Проблемы начались, когда Гонсалвеш ударил защитника соперников, на что судья моментально отреагировал красной карточкой. Удаление еще больше разозлило нарушителя, а затем досталось и самому арбитру - разъяренный футболист ударил его коленом в лицо.

Инцидент вызвал хаос на поле, так что пришлось вмешаться полиции, и матч был остановлен.

Марко Гонсалвеш заявил, что не помнит, как совершил этот поступок.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что игрок немецкого клуба освежил интимную зону перед выходом на поле.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Показать еще

Фото Getty Images