Промоутер Top Rank Боб Арум хочет организовать бой чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO Хильберто Рамиреса (34-0, 24 КО) против абсолютного чемпиона в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Рамирес не переживает из-за возможных поединков с другими чемпионами. Бой, который он хочет, в случае победы над Максом Бурсаком 22 апреля, – это поединок против Геннадия Головкина. Я и согласен сделать все, чтобы организовать этот бой. Думаю, Рамирес уничтожит Головкина так же, как он уничтожил Артура Абрахамяна", – передает слова Арума WBN.

Однако, для боя с Рамиресом Головкину сначала нужно перейти во второй средний вес.

Напомним, бой Бурсак - Рамирес состоится 22 апреля в Карсоне (Калифония, США) и будет транслироваться на канале HBO. В Украине в прямом эфире бой Бурсак - Рамирес покажет телеканал Интер. Начало трансляции – 23 апреля в 05:00 утра по киевскому времени.

По мнению букмекеров, фаворитом поединка является Хильберто Рамирес.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Бурсак продолжает подготовку к бою с Рамиресом в США.

Фото – Getty Images