Украинский боксер Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) 22 апреля сразится за титул Чемпиона мира по версии WBO с его обладателем мексиканцем Хильберто Рамиресом (34-0, 24 КО).

Бой против Бурсака станет для Рамиреса дебютной защитой титула, который он завоевал в апреле 2016 года, победив Артура Абрахама. В активе 25-летнего мексиканца 34 победы, 24 из которых нокаутом, и ни одного поражения.

Макс Tiger Бурсак старше и опытнее своего соперника: ему 32 года, на профиринге провел 38 боев, 33 из которых выиграл (15 – нокаутом). Предыдущий поединок Бурсак провел в апреле прошлого года против соотечественника Руслана Щелева и одержал победу единогласным решением судей.

В рейтинге действующих боксеров второго среднего веса Рамирес занимает первое место, Бурсак – 69-е.

Бой Бурсак - Рамирес состоится в Карсоне (Калифония, США) и будет транслироваться на канале HBO. В Украине в прямом эфире бой Бурсак - Рамирес покажет телеканал Интер. Начало трансляции – 23 апреля в 05:00 утра по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По мнению букмекеров, фаворитом поединка является Хильберто Рамирес.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Бурсак продолжает подготовку к бою с Рамиресом в США.