Сегодня около часа ночи на столичном Вознесенском спуске прогремел взрыв. Позже стало известно, что мужчина в камуфляже пальнул из гранатомета по банку, кинул тубус на газон рядом со зданием и скрылся на машине. Пострадавших нет.

Свидетели говорят, что у одного из офисных зданий притормозила серая "Таврия". Из нее вышел молодой человек в камуфляже и выстрелил из ручного потитанкового гранатомета по окнам. Сразу после этого скрылся на авто в сторону Подола.

Читайте также: В Ирпене задержали торговцев оружием (видео)

"Я на проспекте Победы слышал звук. Очень мощный. Испугался, что война началась. Может, обиженный вкладчик пальнул?", - рассказал "Знай" киевлянин Максим.

Через несколько минут на место приехали полицейские и взрывотехники. Они опрашивали свидетелей и перекрыли дорогу в сторону Подола.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Официальной информации от силовиков ночью не было.