На одной из заправок Львова местный предприниматель открыл автомат по продаже дождевых червей. В любое время рыбаки смогут купить наживку для рыбы.

Червячный бизнес создал 35-летний менеджер кофейной компании Любомир Панкевич. У него появилась такая идея после того, как он с друзьями не смог найти наживку для рыбы в вечернее время.

"Есть стандартная проблема для рыбаков: собрались вечером, а наживки негде купить. Надо или искать где-то на базарах, или держать дома в холодильнике ", - пояснил бизнесмен.

За основу он взял обычный автомат по продаже продуктов питания. Такие автоматы имеют функцию холодильника, поэтому черви могут храниться в них до двух недель. Кроме живой наживки, можно приобрести также и корм для рыбы.

Любомир Панкевич назвал свое творение "Автохроб". Одна порция червей для рыбы стоит в автомате 15 гривен.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: В России выпустили мусульманский аналог жвачки "Love is" (фото)

Отметим, что подобные автоматы уже давно существуют в европейских странах и США. В Украине он стал первым.