Сегодня министр инфраструктуры Андрей Пивоварский заявил, что интернет в междугородных поездах "Интерсити" появится до конца августа.

С начала запуска скоростных поездов Hyundai всем пассажирам обещали обещали доступ к интернету. Однако, уже год пассажиры могут только подключаться к точке доступа Wi-Fi, но без интернета.

"Закончился тендер по предоставлению Wi-Fi на скоростных поездах. На трех поездах Hyundai уже установлено оборудование для Wi-Fi и началось тестирование. К 31 августа 2015 все скоростные поезда будут оборудованы, и услуга включится полноценно", - заявил министр.

Читайте также: Новый зерновой терминал построят в порту Одессы

Скоростные поезда Hyundai появились в Украине с 2012 года. За время их эксплуатации было уже несколько десятков поломок. Часто поезда стояли прямо посреди маршрута несколько часов. На работу Hyundai очень влияют погодные условия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще