Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили считает, что на украинской сцене нет места исполнителям, которые оправдывают российскую агрессию в отношении Украины и дружат с Рамзаном Кадыровым.

Свое возмущение запланированного в Одессе концерта российского рэпера Тимати руководитель области Саакашвили выразил в Facebook. Он удивлен, что этого исполнителя вообще могли пригласить в город.

"Не понимаю, как могли пригласить Тимати, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев в Донбассе", - написал Саакашвили.

Читайте также: "Вопрос моего гражданства надуман олигархами" - Саакашвили

Председатель Одесской ОГА добавил, что приветствует приезд российских туристов в Одессу и был бы счастлив увидеть там Макаревича, ДДТ, Земфиру, которые открыто поддерживали Украину.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Буду настойчиво советовать пограничной службе не впускать сторонников Путина на свободную украинскую землю", - подчеркнул Саакашвили.