Лидер российской группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал, какую роль музыка играет в его жизни, и поделился взглядами на общество.

В интервью изданию DT.UA Макаревич рассказал, что музыка - это та вещь которая придает ему силы жить. Музыкант утверждает, что искусство помогает обществу и вдохновляет его в любые времена.

"Среди всего, что происходит, только музыка меня и заставляет жить. Иначе я бы уже давно повесился", сказал Макаревич.

Также музыкант добавил, что в любое время народ должен иметь свое мнение и отстаивать его.

"У человека как в биологического существа очень хорошая инерция восстановления. То есть человеку можно заморочить голову, но только ей перестанут "стучать по мозгам", уже через два дня в голове все встанет на место. Достаточно просто перестать смотреть телевизор ", - рассказал Макаревич.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читайте также: Саакашвили обещает не пускать в Одессу "друга Кадырова" Тимати

Напомним, концерт легендарного рок-исполнителя состоялся в Киеве 22 июля. В Октябрьском дворце он выступил с программой "Идиш джаз".