Представители патриотических организаций Одесской области засунули в мусорный бак депутата обласного совета Алексея Косьмина.

Как сообщает "Первый городской", инцидент произошел возле его работы - здания Фонда госимущества на Большой Арнаутской, 15.

Актвисты требовали, чтобы он подал в отставку. После провозглашения требований его обсыпали мукой и облили зеленкой.

"Самооборона Одесса" рассказала, что Косьмин отличается своими пророссийскими взглядами и неоднократно выступал за сохранение русского языка в регионе.

Читайте также: "Правый сектор" облил зеленкой директора Николаевского морпорта

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, что ранее активисты "Правого Сектора" в Днепродзержинске бросили в мусорный бак депутата городского совета, лидера местного "Народного фронта" Игоря Лесничего.

Вчера активисты облили зеленкой директора морского порта Николаева и обвинили его в репрессиях работникам за невыполнение его приказов.