Представители патриотических организаций Одесской области засунули в мусорный бак депутата обласного совета Алексея Косьмина.

Как сообщает "Первый городской", инцидент произошел возле его работы - здания Фонда госимущества на Большой Арнаутской, 15.

Актвисты требовали, чтобы он подал в отставку. После провозглашения требований его обсыпали мукой и облили зеленкой.

"Самооборона Одесса" рассказала, что Косьмин отличается своими пророссийскими взглядами и неоднократно выступал за сохранение русского языка в регионе.

Читайте также: "Правый сектор" облил зеленкой директора Николаевского морпорта

Популярные статьи сейчас
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, что ранее активисты "Правого Сектора" в Днепродзержинске бросили в мусорный бак депутата городского совета, лидера местного "Народного фронта" Игоря Лесничего.

Вчера активисты облили зеленкой директора морского порта Николаева и обвинили его в репрессиях работникам за невыполнение его приказов.