Генштаб опроверг заявление заместителя начальника главного командного центра ведомства Александра Розмазнина о совместном патрулировании Широкино силами АТО и "ДНР".

Об этом сообщает пресс-служба Генштаба.

"Официально заявляем, что интерпретация этого сообщения со стороны некоторых отечественных и иностранных СМИ является недостоверной и вводит в заблуждение общество. В ходе выступления на телепрограмме генерал-майор Розмазнин имел в виду лишь одно из предложений, которое озвучили другие участники переговорного процесса . Украинская сторона не согласилась на это предложение", - говорится в сообщении.

Читайте также: Латвийского тренера по борьбе накажут за фото с боевиком "ЛНР"

Напомним, ранее Розмазнин в эфире ICTV заявил, что Широкино Донецкой области будут патрулировать украинские правоохранители и боевики "ДНР".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы настаиваем на том, чтобы эту территорию контролировали подразделения милиции Украины. Они будут вооружены только пистолетами. Они будут обеспечивать там порядок, охранять миссию ОБСЕ", - сказал он.