В одну из больниц Харькова привезли 39-летнего мужчину с ножевым ранением. Он дрался со студентом-иностранцем, во время столкновения эмигрант ударил украинца ножом в живот, сообщили в МВД Харьковской области.

"Мы выяснили, что, мужчины не были знакомы. В день трагедии между ними возник внезапный словесный конфликт. В ходе ссоры злоумышленник достал из кармана брюк нож и ударил оппонента в живот", - сообщают милиционеры.

Мужчину немедленно прооперировали после привоза в больницу. Врачи называют состояние украинца стабильно тяжелым.

Милиция задержала студента-иностранца. Он будет находиться под стражей до 60 суток. Сейчас эксперты начали расследование инцидента и допрашивать свидетелей. Эмигранту грозит до 8 лет заключения. Им оказался гражданин Палестины иорданского происхождения.

Читайте также: Киевская милиция показала фотороботы подозреваемых в убийстве священника

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Недавно харьковчане напали на студентов-иностранцев. В результате драки девятерых иностранцев госпитализировали с различными степенями ранений.