44-летний израильтянин по имени Амит не сбривал свою бороду14 лет, и вдруг на это решился специально для рекламы лезвий Life M6.

В своей видео-истории Амит рассказал, что ни его родители, ни жена с дочкой не узнали бритого мужчину. Более того, семья израильтянина никогда не видела его без бороды.

Читайте также: Первый в Украине "Праздник бороды" - мужское мужество и сексуальность

Так, в родительском магазине Амита без бороды долго не мог узнать его отец, поскольку он решил, что это очередной покупатель. Когда Амит начал смеяться над такой реакцией родителя, отец наконец признал сына и отметил, что "hаньше он был важным, а теперь красавчик".

Маленькая дочь мужчины Орикель ответила ему, что он выглядит "как другой папа", а жена не поверила своим глазам, признавшись, что даже не может поцеловать Амита – ей кажется, что она изменяет своему мужу с другим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще