В Житомире начали благотворительную акцию, чтобы помочь детям погибших воинов АТО под названием "Собери портфель товарищу".

В городе в магазинах канцтоваров поставили ящики, куда все желающие могут положить карандаши, тетради, альбомы и прочее, что может понадобиться школьнику. Все эти вещи передадут малообеспеченным семьям с детьми, сиротам или детям погибших воинов АТО. Об этом сообщает "Журнал Житомира".

Жена погибшего на востоке Украины солдата Ольга Литвин рассказала, что благодаря собранной таким образом канцелярии, ее дочка София не будет чувствовать себя в классе обделенной. Она идет в первый класс.

Читайте также: Жена Кузьмы Скрябина основала благотворительный фонд

К акции уже приобщились более десяти канцелярских магазинов. В день начала акции обращались и другие предприниматели, чтобы также приобщиться к движению.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще