Ночью в харьковском супермаркете АТБ неизвестный начал стрелять по двум мужчинам, которые его преследовали. В одного из них вооруженный выстрелил, другому удалось скрыться.

Пострадавшим оказался 30-летний мужчина. Он погиб по дороге в больницу. Харьковские правоохранители опубликовало фото убийцы. Они попросили жителей города помочь в поимке преступника.

"По предварительной информации между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт. Убийца даже не скрывал своего лица", - подчеркнул советник министра МВД Антон Геращенко.

Читайте также: "Полицейские 19 сентября начнут патрулировать улицы Харькова" - Яценюк

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По словам свидетелей, все произошло около 23:00. У кассы в один из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. После стрелок то прокричал и выбежал из маркета. Свидетели говорят, по их ощущениям все было похоже на какие-то пьяные разборки.